• Экскурсия

????Сегодня учащиеся 4 В класса (рук. Латина Л. А.) посетили экскурсию в церковь ⛪ Встретил нас отец Ярослав❗который рассказал, как правильно входить в церковь.
    ????Дети посмотрели, что находится в храме. Одно дело изучать по учебникам другое дело увидеть своими глазами. Увидели алтарь, кадидо (посмотрели в действии), старинные иконы (дореволюционные). Познакомились с 12 основными праздниками, с иконостасом.
    ????Поставили свечи за упокой и за здравие????Оказывается, есть правила, как надо правильно ставить свечи, но сейчас это не соблюдается.
    Посмотрев мультфильм «Крещение на Руси», ребята узнали много интересного и познавательного????
    #КлючевскаяСОШ2
    #КлючевскийРайон