• Повышение квалификации

Виды и формы повышения квалификации

Заочная.  В процессе обучения применяются исключительно дистанционные образовательные технологии и электронное обучение.

Курсы повышения квалификации

«Профессиональные компетенции педагога в рамках Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012»
    05.04.2022, 00:00
    К освоению программы допускаются лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также лица, получающие среднее профессиональное или высшее образование. Программа ориентирована на руководителей, заместителей руководителей, педагогических
    Заочная.

Аннотация курса

Данная программа повышения квалификации заинтересует административный персонал, педагогический персонал, учебно-вспомогательный персонал при наличии среднего профессионального или высшего образования, а также получающих его в настоящий момент.

Тема «Профессиональные компетенции педагога в рамках Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 и Федерального государственного образовательного стандарта общего образования рассчитана в основном на организации начального общего, основного общего и среднего общего образования, но может быть полезна и работникам других сфер деятельности.

1. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ.
    2. ФГОС ООО (утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. № 1897)

ООО «Инфоурок»
    РЕАЛИЗАЦИЯ ТРЕБОВАНИЙ ОБНОВЛЕННЫХ ФГОС НОО, ФГОС ООО В РАБОТЕ УЧИТЕЛЯ
    06.05.2022, 00:00
    учителя начального общего, основного общего образования
    36 часов

Цель реализации программы – совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области реализации требований обновленных ФГОС НОО/ФГОС ООО.

Программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
    28.05.2022, 00:00
    профессиональная переподготовка
    заочная