• Просветительские игры

Автор: Просветительские игры
    Просветительские игры.
    Просветительские игры – проект для самых активных и всесторонне развитых учеников 9-11 классов школ и учащихся 1-2 курсов ссузов со всей России. Участники смогут проверить свои знания, сразиться в киберспортивных состязаниях, попробовать себя в роли волонтеров, блогеров и не только.
    Лучших участников ждут:
    - Поездка в Москву и личное общение с самыми выдающимися людьми России и мира;
    - Путешествия мечты по всей стране;​
    - Стажировки и подарки от ведущих российских компаний.
    Просветительские игры подарят участникам уникальные возможности: начать карьеру, познакомиться со знаменитостями и выдающимися спикерами, посмотреть Россию и обрести друзей по всей стране. Финальный этап Игр пройдет в Москве, где участники посетят культурно-просветительскую программу с возможностью прохождения профориентации!
    Проходи по ссылке и регистрируйся!  https://igry.znanierussia.ru