• Ярмарка профессий

Автор: Шульженко Н.П.
    онлайн-конференция.

26 января, в нашей школе для 9-11 классов состоялось онлайн-мероприятие "Ярмарка профессий", которое подготовили работники Алтайского Государственного Технического Университета им.И.И.Ползунова.????
    Ребятам рассказали о возможных технических направлениях и специальностях, которым можно обучиться, рассказали о поступлении, вступительных экзаменах, об урочной и внеурочной деятельности студентов. Было представлено много информации, которую учащиеся нашей школы внимательно и с интересом слушали. ????